0
April 24, 2024 09:32:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Семшов: надо готовиться без запарки - Face 2 Face Betting
September 8 2007

Игорь Семшов: надо готовиться без запарки

8 сентября состоится матч отборочного турнира к чемпионату Европы 2008 года, в котором сборная России на стадионе «Локомотив» примет команду Македонии.
- Комментарий Динияра Билялетдинова. БИЛЯЛЕТДИНОВ: Сегодня была не особо интенсивная тренировка, среда и четверг были нагрузочными днями. Главное в субботу не дать сыграть расковано соперникам. Моменты у нас будут и надо забивать. Такие команды надо наказывать сразу. Если моменты не разбазарим, все будет нормально.
- Комментарий Игоря Семшова. СЕМШОВ: Никакого секрета в подготовке нет, просто надо готовиться без запарки. Профессионально подойти к этому и играть в свою игру. Напряжение до матча будет, но с первым ударом по мячу уйдет. Напряжение всегда бывает перед матчами, вне зависимости от того, какая эта встреча товарищеская или официальная.
- Сезон подходит к завершению, силы остались? Посмотрим в субботу.
- Саенко, Жирков получили травмы на тренировках. Наша команда несет потери? Это микротравмы, которые никак на игре не отразятся. К матчу ребята будут в полной готовности.
- Македония в субботу наверняка будет обороняться. Надо постараться сделать так, чтобы в матчах и Македонией и с Англией мы диктовали свои условия. Здесь ничего нельзя предсказать до игры.
- Что можете сказать о македонцах? Мы играли уже мы и знаем их, а они – нас, так что чего-то нового ожидать не стоит. У нас свои задачи, у них – свои. Игра идет 90 минут и нужно играть в свой футбол. Нельзя обнажать шашки наголо, а надо постараться добиться результата. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru