0
April 26, 2024 02:21:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Малафеев: мы сейчас должны уверенно сыграть с Македонией - Face 2 Face Betting
September 8 2007

Малафеев: мы сейчас должны уверенно сыграть с Македонией

Сегодня сборная России проведёт свой очередной поединок в отборочной группе чемпионата Европы-2008. Команда готовилась к матчу почти четыре дня. О том, что происходило в сборной в этот период и рассказывает Вячеслав. Четыре дня в сборной - приличный срок для подготовки к матчу! Как готовилась команда?
- В целом мы работаем по обычной, стандартной для сборной схеме. Всё очень стабильно, по-рабочему гладко. Хиддинк даже не стал проводить никаких собраний, поприветствовал всех с утра в первый день, встречаясь в холле, и всё. С Шуниным пообщаться удалось? Ему, судя по интервью, твоё место в роли первого номера, несомненно.
- Конечно, познакомились с ним более близко. Он ещё молодой и очень перспективный вратарь, которому, кроме всего прочего, очень повезло получить шанс заиграть в основе команды Премьер-Лиги в таком возрасте. У него хорошие задатки, и если он удержит свой рабочий ритм, будет тренироваться изо всех сил, то способен стать хорошим кипером.
- Хиддинк уже говорил об Англии с игроками?
- Нет. Единственное, он отметил, что мы сейчас должны уверенно сыграть с Македонией и готовиться именно к субботнему матчу.http://www.malafeev.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru