0
April 18, 2024 09:49:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клаус ТОПМЕЛЛЕР: "Мы знаем, как выиграть" - Face 2 Face Betting
September 8 2007

Клаус ТОПМЕЛЛЕР: "Мы знаем, как выиграть"

В четверг вечером сборная Грузии проводила последнюю открытую тренировку перед поединком с нашей команды. 

Причем на занятие, проводившееся на маленьком стадиончике «Амери» – название одного из районов Тбилиси, – пришли около полутора тысяч болельщиков. Большинство – дети. «Это здорово и совсем не мешает, – уже после тренировки рассказал наставник грузинской сборной Клаус Топмеллер. – Наоборот, ребята должны понимать, для кого они играют, и кто берет с них пример».
 
Настроение у наставника грузин после тренировки было не слишком оптимистичным, но он любезно согласился ответить на несколько вопросов.
 
– Герр Клаус, вы согласны, что эта игра для сборной Украины имеет куда большее значение, чем для вашей команды?
 
– Конечно. Ваша сборная еще не потеряла шансов попасть на Евро. Но это не значит, что мы будем играть спустя рукава. Мы здорово играли в первом матче против вашей сборной, но не смогли удержать победу. Надеюсь, что нам удастся сделать это в субботу.
 
– Вы уже выбрали тактику на предстоящий поединок?
 
– Скажу так, мы будем играть в тот футбол, который принесет нам победу.
 
– Как, по вашему мнению, будет действовать украинская команда?
 
– Раньше ваша сборная делала ставку на отличную оборону и быстрые контратаки. Конечно, лучше других это получалось у Шевченко и Воронина. Как будет действовать команда Блохина в субботу, я, понятное дело, спрогнозировать не берусь. Но мне кажется, что действия вашей команды не сильно изменятся.
 
– Каковы шансы сборной Грузии на успех в этом поединке?
 

– Я не хочу их оценивать. В первом матче с Украиной все мячи мы пропустили после стандартных положений. А это значит, что играли мы, по крайней мере, не хуже вашей команды. Надеюсь, нам удастся избежать таких ошибок в субботнем матче. Скажу так, мы сделаем все, чтобы победить…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru