0
April 24, 2024 08:35:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
10 "почему" главному тренеру сборной Украины - Face 2 Face Betting
September 9 2007

10 "почему" главному тренеру сборной Украины

1. Почему регулярно в составе играет с капитанской повязкой футболист, который не попадает в основной состав своего клуба, к тому же показывает очень пассивный и медленный футбол? Разве сборная в преддверие ответственных игр - это реабилитационный лагерь ?

2. Почему в матче принимается решение заменить активного игрока атаки - Воронина, на игрока полузащиты - Калиниченко?

3. Почему команда с первых минут не имеет осмысленной стратегии и тактики в игре с командой Грузии, в которой победа ей просто необходима?

4. Почему один из лучших бомбардиров чемпионата Украины Александр Гладкий, который находится в хорошей форме, забивая практически в каждом матче выходит за пять минут до конца игры, когда команда уже пропустила гол?

5. Почему сборная Грузии может использовать полтора полумомента за игру, а сборная Украины не реализовывает 2-3 стопроцентных голевых возможности?

6. Почему с точки зрения организации и командной игры сборная Украины пытается "выезжать" от игры к игре на багаже отборочного турнира к чемпионату мира?

7. Почему игра сборной Украины от матча к матчу со стороны напоминает каторгу, панщину или какую-то повинность, а не радует болельщиков так, как должна радовать команда, которая год назад вошла в восьмерку сильнейших команд мира?

8. Почему наша сборная не может забить уже в котором матче топ-командам Европы: Англии, Франции, Италии в товарищеских матчах, Испании, Италии, Швейцарии на чемпионате мира, Франции, Италии отборочном турнире к чемпионату Европы? Может стоит проанализировать эти игры и внести коррективы в атакующие действия команды?

9. Почему в общении с журналистами вы очень часто уклоняетесь от прямых ответов, не даете объективной оценки ситуации в команде и полноценных комментариев, а также не демонстрируете уважения к представителям СМИ? От кого тогда футбольная общественность может почерпнуть неискаженную, профессиональную и объективную оценку того, что происходит внутри комнады и скрыто от постороннего глаза?

10. Почему на протяжении последних трех лет мы не можем получить от вас ни одного профессионального ответа на многочисленные "почему"?

Получить 10 "потому" или хотя бы одно полноценное объяснение сегодня важно не только для сборной Украины, болельщиков или лично главного тренера, а в целом для всей Украины, которая всей душой болеет за национальную сборную. Ответы на эти вопросы нам необходимы как воздух в преддверие матча с чемпионами мира. Перед этой игрой стоит помнить, что в Тбилиси сборная Украина потеряла очки, а в Киеве она рискует потерять свое лицо.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru