0
April 20, 2024 09:38:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуриньо сделал последнее предупреждение Шевченко и Баллаку - Face 2 Face Betting
September 9 2007

Моуриньо сделал последнее предупреждение Шевченко и Баллаку

Тренер "Челси" Жозе Моуриньо обратился к Андрею Шевченко и Михаэлю Баллаку с требованием ставить командные интересы выше личных.

Будущее этих двух футболистов остается быть неопределенным, так как они не могут найти себя в составе команды и показывать стабильную игру в АПЛ.

Босс лондонского клуба предупредил этих игроков начать играть на необходимом уровне, либо он будет вынужден оставить их вне команды.

"Шевченко и Баллак должны больше отдавать клубу, потому что их статус не выше, чем у других игроков", - заявил Моуриньо в интервью The Sun.

"Каждый из игроков - чемпион, - добавил тренер. У них есть определенный уровень, статус и имя в футболе. Они богаты и выиграли много трофеев. Все это неоспоримые факты".

"Одно дело, когда они являются ключевыми игроками в команде, а вокруг них собраны 20 "никто" в футболе, и совершенно иная ситуация, когда они приходят в клуб, где остальные уже состоявшиеся личности, чемпионы, известные и богатые".

Жозе Моуриньо настаивает на том, что каждый игрок клуба имеет равные возможности и предпосылки для игры в основном составе, в команде нет тех, кто стоит выше или ниже.

"Мы приглашали Шевченко и Баллака потому, что это игроки такого же высокого уровня, как и те, которые до этого играли в "Челси", - говорит Моуриньо.

"Лэмпард, Терри, Дрогба - такие же игроки как эти двое", - добавил он.

"Но вы никогда не построите команду, если вы хотите выделить двух игроков на фоне остальных. Тогда это команда, когда внутри нее все равны, и тогда ее ждет успех в конце трудного пути, на котором мы все находимся". 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru