0
Дублеры «Волыни» не вышли на второй тайм - Face 2 Face Betting
April 17 2006

Дублеры «Волыни» не вышли на второй тайм

Матч 26-го тура чемпионата Украины среди дублирующих составов между харьковским «Металлистом» и луцкой «Волынью» не был доигран из-за того, что тренерский штаб «Волыни» принял решение не выводить команду на второй тайм.

По словам главного тренера луцкого клуба Виталия Кварцяного, арбитр матча Александр Штыка неудовлетворительно отработал первую половину поединка. В частности, он игнорировал просьбы гостей обратить внимание на нарушения правил со стороны игроков «Металлиста». Отметим, что после первого тайма счет был 4:0 в пользу харьковских футболистов.

После совещания в раздевалке в перерыве игры тренерский штаб «Волыни» во главе с Виталием Кварцяным принял решение не выводить команду на второй тайм. Теперь судьба матча и тренеров «Волыни» решится на ближайшем заседании бюро Профессионального футбольной лиги, которое состоится во вторник, 18 апреля.