0
April 25, 2024 11:19:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. "Днепр"-"Нефтяник". Статистика матча и комментарий Протасова - Face 2 Face Betting
September 10 2007

Товарищеский матч. "Днепр"-"Нефтяник". Статистика матча и комментарий Протасова

9 сентября
"Днепр" (ДНепропетровск) - "Нефтяник" (Ахтырка) 2:2
Голы:
Шептицкий (46), Самодин (53), Лепа (61, пен.), Давыдов (74).
"Днепр": Кернозенко (Каниболоцкий, 72), Ещенко, Шершун (Барышников, 61), Матюхин, Андриенко (Бровченко, 46), Ленцевич, Максимов, Лепа, Бартулович, Самодин (Гордя, 61), Балабанов.
"Нефтяник": Величко (Сиротюк, 77), Нефедов (Товкацкий, 46), Монахов (Олефир, 46), Птачик (Валуца, 46), Зайчук (Кретов, 46), Иванов (Давыдов, 46), Дедечко (Пархоменко, 46), Карпенко (Кикоть, 46), Котенко (Антипов, 46), Есып (Каракевич, 46), Гигиадзе (Шептицкий, 46)
Предупрежден: Андриенко (18).
Удален: Барышников (74).

Олег ПРОТАСОВ (главный тренер "Днепра"):
- Мы заполнили паузу и сыграли товарищеский матч на фоне усталости. Сложно комментировать итоги матча – сегодня у нас была задача восстановить игровые навыки. Рядовая товарищеская игра, которая, думаю, принесла пользу нашим футболистам.
- После возвращения сборников снова станет актуальной проблема восстановления игровых связей команды перед матчем с "Металлистом"…
- Конечно, у нас в сборные уехало значительно больше игроков, чем у "Металлиста", и задача перед нами стоит более сложная. Но я уже говорил, что нам нужно привыкать играть в таком режиме, если мы хотим быть серьезной командой. Нужно быть готовым к этим трудностям. Конечно, в этом плане нам нужно еще усиливаться: не помешает, чтобы на каждую позицию было хотя бы по два равноценных игрока. При борьбе на несколько фронтов это обязательное условие.
- Вы довольны действиям своих ребят в составе сборной Украины?
- Я сужу о своих ребятах, как об игроках сборной, и не хотелось бы их выделять. Всегда кто-то сыграет лучше, кто-то – хуже. То, что сборная не добилась желаемого результата – это факт. Игроки "Днепра" тоже участвовали в этой игре, и, думаю, что претензии должны быть одинаковыми ко всем. Конечно, я не могу предъявить особых претензий своим игрокам – они старались.
- Насколько ничья с "Закарпатьем" и поражение от "Ворсклы" может сказаться на психологическом состоянии команды? Болельщики боятся, что команда может попасть в яму?
- Все время можно найти, чего бояться. Но волков бояться – в лес не ходить. У нас есть состав, и будем им пытаться решать наши проблемы. Сейчас у нас сложный график – предстоят игры с хорошими соперниками. И только время покажет, насколько мы в состоянии выдерживать это напряжение. А предугадывать или бояться чего-то вместе с болельщиками я не собираюсь.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru