0
April 24, 2024 01:59:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон ТЕРРИ: "Если обыграем Россию, попадем на ЕВРО-2008" - Face 2 Face Betting
September 10 2007

Джон ТЕРРИ: "Если обыграем Россию, попадем на ЕВРО-2008"

Капитан сборной Англии Джон Терри не скрывает удовлетворения после победы в субботнем матче над сборной Израиля, и он не сомневается в выходе своей команды в финальную часть чемпионата Европы..

«Мы здорово сыграли, и это дает нам уверенность в завтрашнем дне.
На нас постоянно осуществлялось давление, но мы справились и с прессингом, и с Израилем. Мы даже не позволили им перейти центр поля.
Майкл Оуэн был невероятно хорош, мне очень понравилось, как он действовал. Его удар был великолепен, а то, как все бросились к нему поздравить с голом, доказывает нашу сплоченность.
С Шоном Райтом-Филлипсом все несколько иначе. Он показывал классную игру на протяжении всего года, теперь он прекрасно отыграл за сборную.
Но я могу сказать, что каждый сыграл блестяще. Хески, Барри, Ричардс, Райт-Филлипс, Джо Коул - все они проявили себя сегодня. Эмиль показал, как может быть трудно играть против него.
Теперь все зависит от того, что произойдет в среду. Россия - наш последний барьер, и если мы возьмем три очка в матче с ними, то потом, когда вылечатся наши основные игроки, не представляю, что должно произойти, чтобы мы не квалифицировались на Евро».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru