0
April 19, 2024 02:53:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клаудио ПИСАРРО: "Теперь в Перу много болельщиков "Челси" - Face 2 Face Betting
September 10 2007

Клаудио ПИСАРРО: "Теперь в Перу много болельщиков "Челси"

Нападающий Клаудио Писарро "Челси" , играющий за сборную Перу, дал интервью "Челcи-ТВ", в котором рассказал о начале своей карьеры и о том, как низко когда-то ценилось подобное занятие.
Несмотря на распространённое мнение, будто все мальчики на том континенте только и мечтают, как бы стать профессиональными футболистами, недостаток известных перуанских футболистов во времена детства Писарро делал этот путь очень трудным.
В первую очередь от этого отговаривали члены семьи:
"Поначалу меня поддерживал мой отец, он сам возил меня на занятия футболом. Он думал, для меня это просто развлечение.
Но когда я начал серьёзно задумываться о карьере футболиста, моя мать начала беспокоиться, потому что в Перу это далеко не самая перспективная профессия. Сейчас уже не так, потому что перуанские футболисты играют в Европе, но тогда было тяжело.
Я сказал, что это именно то, чего я хочу, и тогда моя мать меня поддержала.
Она сказала - подумай хорошо, потому что это будет очень трудно, и может, ты не заработаешь никаких денег, но если ты действительно этого хочешь, я тебя поддержу".
В 20 лет Писарро переехал из Перу в Германию, чтобы играть в Бундеслиге.
Писарро: "Когда я приехал в Бремен, в Перу было много болельщиков "Вердера", затем - много болельщиков "Баварии", теперь - много болельщиков "Челси".
В субботу Писарро отыграл 90 минут в товарищеском матче с Колумбией, который завершился со счётом 2-2. В среду сборной Перу предстоит сыграть товарищеский матч с Боливией.
Писарро: "Каждый футболист хочет выступать за сборную, и я делаю это уже много лет. Я хочу попасть на Чемпионат Мира. Есть две вещи, которые я хочу сделать до завершения карьеры - попасть на Чемпионат Мира и выиграть Лигу Чемпионов".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru