0
April 19, 2024 19:23:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Василий Березуцкий: Будем стараться победить - Face 2 Face Betting
September 10 2007

Василий Березуцкий: Будем стараться победить

В среду состоится важнейший матч отборочного турнира к Евро-2008, в котором сборная России в Лондоне померится силами с англичанами. Перед вылетом нашей команды на это матч, с защитником сборной Василием Березуцким побеседовал корреспондент «Маяка» Дмитрий Сухинин.
- С какими мыслями летите в Лондон? Мысли обычные, такие же, как и перед каждой игрой. Летим на матч за 2 дня и летим побеждать…или играть на ничью. Но нужно вернуться с положительным результатом, а так все обычно. Будем стараться победить, уверен, что это возможно – обыграть Англию на выезде, но и ничья тоже будет хорошим результатом. Все будут считать, что это положительный результат.
- В этом отборочном цикле сборная России пропустила всего один мяч. Ваши мысли на сей счет? Мы атакуем всей командой и обороняемся тоже. Сейчас будет очень важная проверка, и, конечно, очень хочется не пропустить на «Уэмбли». Наша защитная линия в 3 игрока – это всегда условно. Билялетдинов, например, во встрече с Македонией возвращался и помогал нам. Для нас это небольшая проблема, так что спокойно можем трансформировать линию из 3 защитников – в 4 защитника.
- В матче с Македонией Вы были уверены в победе? Я был спокоен даже, когда назначили пенальти в наши ворота. Знал, что даже если нам забьют, то мы забьем еще.
- Вы забили победный мяч в игре с Македонией, праздновали? Я чувствовал себя спокойно относительно этого. Наверное, от того, что впереди матч с Англией. А радоваться будем в конце сезона, если выполним задачу и пробьемся на чемпионат Европы. http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru