0
April 26, 2024 11:38:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Харин: Черчесов незаслуженно тренерует "Спартак" - Face 2 Face Betting
September 11 2007

Харин: Черчесов незаслуженно тренерует "Спартак"

Тренер вратарей «Лутона» Дмитрий Харин заявил, что нынешний наставник московского «Спартака» Станислав Черчесов незаслуженно занимает эту должность.«Известно, как в России становятся тренерами, - сказал Харин.
- Читал как-то интервью Титова, который сказал: Стас, мол, сделал конфетку из австрийского аутсайдера. Мне так и хотелось спросить: «Егор, а ты эту конфетку видел?» Уверен, что нет. Ее почти никто не видел. Зато все так говорили. А знаете почему? Потому что Станислав в каждом интервью занимался саморекламой».«Вот Андрей Кобелев - совсем другое дело! Коренной динамовец, долго шел к должности главного тренера. Сначала помогал иностранным и российским тренерам. А когда у них не получалось, вытягивал команду наверх. Сейчас же без больших денежных вливаний держит «Динамо» среди лидеров чемпионата. Вот это я понимаю - тренерская работа!
- продолжил он.
- Ни в коем случае не завидую Черчесову. Я доволен тем, что у меня есть. Ведь я мог отказаться от работы в «Лутоне». И как я уже сказал, пока не рвусь в Россию. Просто говорю то, что вижу». "Советский Спорт"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru