0
March 28, 2024 14:46:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У Хада два перелома и сотрясение - Face 2 Face Betting
April 17 2006

У Хада два перелома и сотрясение

В результате столкновения с защитником ЦСКА Василием Березуцким на 69 минуте матча «Локомотив» - ЦСКА (3:2), защитник «Локомотива» Марьян Хад получил серьёзную челюстно-лицевую травму, после чего игрока доставили сначала в ГКБ №36, где ему наложили швы на рассечённую скулу, а затем в Центральную больницу №6 МПС РФ.

Как сообщает официальный сайт клуба, по результатам томографии врачи вынесли диагноз: у Хада перелом верхней челюсти, перелом скуловой кости и сотрясение мозга средней тяжести. В среду защитника ждёт операция.

«До этого случая нам в «Локомотиве» не приходилось сталкиваться с челюстно-лицевой хирургией, - рассказал врач «Локомотива» Савелий Мышалов. - Могу предположить, что на восстановление после операции Хаду понадобится не меньше месяца. Разумеется, выйти на поле он сможет уже после Чемпионата мира в Германии. Доктор «Локо» прогнозирует, что после операции Хад минимум 10 дней проведёт в стационаре. Завтра игрока навестит президент «Локомотива» Валерий Филатов.

На отзывы о частичной потере Хадом памяти Мышалов сообщил следующее: «Сейчас с памятью у Хада все в порядке, проблемы были вызваны шоком».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru