0
April 24, 2024 14:30:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Буффона в Киеве устроит и ничья. Донадони говорит о победе - Face 2 Face Betting
September 11 2007

Буффона в Киеве устроит и ничья. Донадони говорит о победе

Игроки футбольной сборной Италии готовятся к завтрашнему отборочному матчу против сборной Украины в городке Миланелло. Вчера вечером тренер сборной Италии Роберто Донадони сообщил, что у Андреа Пирло остаются боли в левой ноге, и его участие в завтрашней игре под вопросом. Не принимали участия во вчерашней тренировке Пирло, Дзамбротта, Де Росси и Пануччи.

"Я всегда с оптимизмом говорю о здоровье игроков, но если говорить о Пирло, то оптимизма у меня нет. Остальным мы дали возможность немного отдохнуть. У нас достаточно игроков которые должны быть готовы выйти на поле, Де Росси может сыграть в центре поля вместо Пирло, Амброзини способен заменить дисквалифицированного Гаттузо. На игру против Украины мы настраиваемся очень серьёзно. Мы сделаем всё, чтобы победить. Не очень приятно когда твоя судьба в таблице зависит от других команд. Поэтому мы хотим побеждать и сами решать на каком месте нужно находиться" - сказал тренер сборной Италии Роберто Донадони.

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон перед игрой против сборной Украины отметил, что у команды Италии остаются хорошие шансы на успешный выход из группы: "Я считаю что ничья в Киеве не станет для нас катастрофой. У нас очень важные гостевые поединки с Украиной и Шотландией, и достаточно будет в одном из этих матчей победить, а в другом я не против сыграть даже вничью. Неудачные игры, как например дома с Литвой, уже в прошлом. Сейчас мы хотим играть и подтверждать статус чемпионов мира"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru