0
April 19, 2024 18:02:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ГУс ХИДДИНК: "Если удастся выиграть, буду приятно удивлен" - Face 2 Face Betting
September 11 2007

ГУс ХИДДИНК: "Если удастся выиграть, буду приятно удивлен"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк весьма оптимистично настроен перед выездным матчем с командой Англии.

«Я рад, что мы выступаем в такой сложной группе, вместе с такими командами как Англия и Хорватия, – заявил голландец. – Несмотря на то, что сборная России переживает сейчас переходный период, нам пока удается идти с именитыми конкурентами на равных. Англичане – опытный и опасный соперник, их последняя игра с Израилем меня очень впечатлила, но все же в Лондоне мы надеемся на положительный результат.

Оставшиеся матчи очень важны для личностного развития игроков, тем более, что у нас есть вполне реальный шанс выйти на Евро. Надеюсь, завтрашняя игра получится зрелищной – вдвойне здорово играть против Англии на обновленном «Уэмбли». По сравнению с субботой в составе будет ряд изменений: с Македонией мы играли в очень атакующий футбол, теперь же придется несколько сбалансировать тактику. Против англичан нам тяжеловато будет бороться, имея на поле 6-7 атакующих футболистов. Кроме того, с первых минут готов играть Жирков. У Саенко, к сожалению, по-прежнему проблемы с лодыжкой, так что его участие под вопросом. Если удастся выиграть, буду приятно удивлен».

На вопрос о том, как он относится к перспективе возглавить в будущем сборную Англии, Хиддинк ответил: «Не могу знать наверняка, что случится в будущем – в моем возрасте уже пора подумывать о пенсии, но, если меня пригласят тренировать английскую команду, я буду весьма польщен. Впрочем, не уверен, что все местные спортивные журналисты так уж единогласно жаждут моего переезда на Туманный альбион».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru