0
April 20, 2024 01:14:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михеил СИМОНЯН: “Намерены взять реванш у Украины” - Face 2 Face Betting
September 12 2007

Михеил СИМОНЯН: “Намерены взять реванш у Украины”

Защитник молодежной сборной Армении Михеил Симонян является одним из немногих легионеров команды. Предстоящий матч со сборной Украины капитан нашей “молодежки” пропустит из-за перебора желтых карточек. Корреспондент ArmFootball.com побеседовала с Михеилом за день до матча Армения-Украина.

- Что скажешь о матче со сборной Чехии?

- Мне кажется, что итог как для нас, так и для армянских болельщиков удовлетворителен. Никто не ожидал, что мы так удачно сыграем. Мы даже могли выиграть. Если помните, после первого тайма вели 1:0, и у нас во втором тайме были великолепные возможности еще забить. Однако, думаю, что в матче против такой мощной команды, как сборная Чехии, ничейный исход удовлетворителен. И потому, поздравляю как всех ребят и тренерский штаб, так и наших болельщиков. Вы же знаете, что в Чехии футбол очень развит, что эта команда в прошлом году была вице-чемпионом мира.

- По-твоему, в данной игре наша команда потеряла два очка, или завоевало одно?

- Мне кажется, что все-таки мы завоевало одно очко. Опять повторюсь, никто не ждал этого.

- Ты получил предупреждение в этом матче.

- Да, и это второе мое предупреждение, так что я пропущу поединок с украинцами. Кстати, первую желтую карточку я получил именно в Харькове, когда мы уступили 0:4. Но я уверен, что ребята завтра все сделают для того, чтобы добиться реванша.

- Как ты думаешь, ребята смогут взять реванш?

- Да, во всяком случае, у нас у всех огромное желание. Да и потом, у нас неплохая сборная.
Наверняка вы знаете, что наша молодежная сборная никогда за свою историю не побеждала своих украинских ровесников. Но завтра мы постараемся нарушить эту неприятную традицию.

- Варужан Сукиасян говорил, что ты в начале подготовительного цикла был не очень готов. Что же было причиной?

- Я примерно месяц в Греции не тренировался. Начал заниматься лишь за шесть дней до матча. Даже не представлял, что успею. Естественно, это не мой максимум, но в какой-то мере смог помочь команде.

- Как твои дела в Греции?

- Сейчас у меня нет клуба. Но получил недавно приглашение от “Юникоса”. К сожалению, трансферное окно в Греции уже закрыто, и поэтому я не смогу оформить переход. “Юникос” – высококлассная команда. К сожалению, в прошлом сезоне они замкнули турнирную таблицу и покинули греческую Суперлигу, но в этом сезоне борятся за возвращение утраченных позиций. Они мне предложили контракт на пять лет .

- Что же стало причиной твоего ухода из “Левадакиоса”?

- У меня был контракт с клубом по схеме 1+2. Они отдали меня в аренду в команду первой лиги. Но потом когда “Левадакиос” получил путевку в Суперлигу, я не смог вернуться из-за лимита легионеров. Они мне предложили опять поиграть в аренде в первлй лиге, но я попросил разорвать соглашение и отпустить меня. К сожалению, я не смог найти себе клуб в Суперлиге за время открытого трансферного окна, но я уверен, что все будет хорошо.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru