0
March 28, 2024 13:25:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Строительство стадиона в Днепропетровске. Идет завершающий этап работ - Face 2 Face Betting
September 12 2007

Строительство стадиона в Днепропетровске. Идет завершающий этап работ

   Совершая очередной визит на новый стадион "Днепра", корреспонденты клубного сайта, как обычно, стали свидетелями кипящей работы на различных участках. Так, во вторник вечером наибольшие видимые усилия (а сколько проходит мимо наших глаз!) прикладывались на будущем поле, где входит в завершающую стадию подготовка дренажа под газон, и внутри здания, где стены практически готовы к финальной отделке. Осталось еще немного – и будет закончен монтаж всех коммуникаций во всех внутренних помещениях, и вскоре офисы, ресторан, VIP-ложи, раздевалки приобретут свой окончательный вид.

Переходя из комнаты в комнату, мы сразу же обратили внимание на то, что во многих из уже не только стоят новенькие двери, а и подключено освещение. Так что счетчик электроэнергии на стадионе наверняка стал крутиться значительно быстрее, чем это было месяц назад, когда был подготовлен предыдущий репортаж – но это приятные затраты, говорящие о том, что работа движется.

Несколько слов о других участках работы. Практически полностью завершен монтаж кресел для зрителей – осталось прикрепить только места для журналистов и посетителей VIP-лож – и на Восточной трибуне (куда, кстати, уже построены лестницы входов) уже четко белым по синему читается "FC DNIPRO". Практически все готово для того, чтобы козырек над трибунами накрыть специальным пластиком.

Не прекращается работа и на прилегающей территории к чаше стадиона. Так, перед фасадом здания уже окончательно выведен уровень грунта для обустройства там парковки для участников будущих матчей. Работы по облагораживанию территории ведутся и с других сторон арены.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru