0
April 27, 2024 02:33:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Крейг ГОРДОН: "Во Франции покажем все, на что способны" - Face 2 Face Betting
September 12 2007

Крейг ГОРДОН: "Во Франции покажем все, на что способны"

     Вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон уверен, что его команде по силам пробиться в финальную стадию чемпионата Европы. Сейчас шотландцы занимают вторую строчку в турнирной таблице группы "В". Сегодня команде предстоит сразиться со сборной Франции, победа над которой может упрочить ее положение.
     "Мы едем во Францию в отличном настроении, которое нам обеспечила победа со счетом 3:1. Чудесного права на победу в конкретном футбольном матче нет ни у одной команды. Мы же собираемся показать все, не что способны. Подходить к матчу такой притягательности как-то иначе мы не имеем никакого права. Это серьезнейший вызов, и мы с нетерпением ждем возможности его принять", - подчеркнул голкипер в интервью официальному сайту УЕФА. 
     Гордон надеется, что команде и дальше удастся как можно дольше сохранять ворота нераспечатанными: "Я опасался французов перед поединком на "Хэмпден Парк", однако в итоге делать мне особо было нечего. Соперник постоянно держал нас в напряжении, однако моментов создавал не так много. Будем надеяться, что на этот раз игра будет складываться по аналогичному сценарию. В четырех последних матчах мы пропустили только один гол, а значит, с обороной у нас все в порядке. В среду, полагаю, мне предстоит потрудиться более интенсивно, однако в футболе никогда нельзя сказать что-то наверняка".
     Футболист также отметил, что в последнее время сборная заметно укрепилась: "Думаю, последние матчи доказали, что у нас в команде появились великолепные нападающие. Стивен Макманус отличился в очень нужный момент в субботу, регулярно забивают Крис Бойд и Гарри О'Коннор, причем изменить ход поединка способны также Шон Мэлони и Джеймс Макфедден. Именно этого нам не хватало в последние годы, а сегодня мы снова забиваем и по-прежнему ведем борьбу за путевку на чемпионат".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru