0
Молодежная сборная показала пример - Face 2 Face Betting
September 12 2007

Молодежная сборная показала пример

При этом наша команда продолжала владеть преимуществом, и создала еще несколько опасных моментов. Ближе к середине первого тайма турки перехватили инициативу. Они провели несколько опасных атак. Напряжение в штрафной Михаила Кержакова возрастало. И вот, на 29 минуте хозяева получили право на пенальти. Надо сказать, что он был весьма спорный. Зафер пробил точно, вратарь пытался угадать угол, но ошибся. После пропущенного мяча игра выровнялась. Тайм шел к концу, и все же на последней минуте первой половины встречи, наша сборная опять вышла вперед. Снова отличился Прудников. На этот раз со штрафного. Ошиблись игроки обороны, стоявшие в стенке. Прудников сильно пробил с левой ноги, и мяч влетел в угол ворот 2:1. При этом счете команды и ушли на перерыв. Второй тайм начался с замены вратаря у хозяев. Видимо, тренер турецкой сборной увидел в его игре серьезные недостатки. Ход встречи продолжился в том же темпе, что и в первом тайме. Первые 15 минут шла позиционная борьба. Нельзя сказать, что одна из команд имела преимущество. После 60 минуты игра приобрела более жесткий характер. На 68 минуте россияне провели неплохую атаку по левому флангу, но арбитр зафиксировал нарушение правил против вратаря. После этого эпизода инициатива перешла к нашей команде. Было создано несколько опасных моментов, но до реализации дело не дошло. На 71 минуте, турки провели контратаку и опасно пробили, мяч попал в штангу. Во втором тайме тренеры провели ряд замен. Товарищеский характер встречи, подразумевал попробовать большое количество игроков. На 80 минуте матча игрок московского ЦСКА и сборной Турции Джанер, мог забить, но не попал в ворота из пределов вратарской. Характер игры не менялся, было много борьбы, судья показал несколько желтых карточек. На 86 минуте хозяева опять могли забить, первый удар вратарь отбил, а второй пришелся в голову защитника. В целом чувствовалось, что из-за большого количества замен стройность обороны нашей сборной потерялась. На последних минутах встречи турецкие футболисты много атаковали и имели преимущество. Основное время матча истекло, и судья добавил пять минут. На первой добавленной минуте Прудников повеселил зрителей, погладив бокового судью по голове. Сложно понять, что он ему сказал, да и не факт, что турецкий судья знал русский язык, но лайнсмен остался доволен. Спустя минуту турецкие футболисты провели опасную атаку и опять упустили возможность забить. В целом наша молодежка произвела неплохое впечатление. Играли довольно надежно. Неплохо смотрелись игроки середины поля. Да и защита выглядела достойно. Будем надеяться, что ребята еще прибавят, и к решающим играм подойдут в оптимальной форме. Михаил Иванов