0
April 19, 2024 20:06:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Заварзин: У Семина большой кредит доверия - Face 2 Face Betting
April 18 2006

Юрий Заварзин: У Семина большой кредит доверия

У многих болельщиков «Динамо», уверен, нервы сейчас на пределе: что происходит с командой и когда она начнет побеждать? Останется ли на своем посту главный тренер Юрий Семин? На эти вопросы корреспондент «СС» попросил ответить генерального директора клуба Юрия Заварзина.

С момента окончания матча «Динамо» – «Ростов» прошло около часа, когда генеральный директор клуба вышел из подтрибунных помещений и направился к служебной машине.


– Юрий Владимирович, главный вопрос: клуб сумеет сохранить Юрия Семина после крайне неудачного старта сезона?

– Увольнять Семина никто не собирается. У Юрия Павловича большой кредит доверия, так что этот вопрос вообще не стоит. Он работает с командой и исполняет свои обязанности.

– Как считаете, у самого Семина хватит терпения продолжить работу?

– Об этом лучше самого тренера никто не скажет. Конечно, болельщикам «Динамо», мне, Семину хочется побед «Динамо». Почему их нет? Причины разные… После «Ростова» написали претензии по двум эпизодам с не засчитанными голами «Динамо».

– Какие претензии к судейству?

– Да оно ни при чем по большому счету. Надо просто забивать на один мяч больше, чем соперник. Судейство всегда было, есть и останется…

– Игру «Динамо» в нападении как оцените?

– Нападающих высокого класса на данный момент у нас нет. Дерлей, от которого можно ждать голов, к сожалению, травмирован.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru