0
March 29, 2024 13:33:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отбор ЕВРО-2008. Англия-Россия. Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
September 13 2007

Отбор ЕВРО-2008. Англия-Россия. Послематчевые комментарии тренеров

Главный тренер сборной Англии Стив Маккларен после матча с Россией отметил, что его команда прибавляет с каждым матчем.

"Нам сегодня нужно было победить – и мы победили. В Москве нас ждёт непростой матч, но уже сегодня мы показали, что способны решить поставленную задачу. Нам ещё предстоит немало работы, но очевидно, что у команды большой потенциал. Последние матчи мы сыграли на хорошем уровне, а в последних отборочных поединках, уверен, сыграем ещё лучше" – заявил Маккларен.
"Работой, которую проделали мои футболисты я удовлетворен. Была задача в последних двух матчах набрать шесть очков и мы сделали это. Мы будем праздновать победу, но мы знаем , что до заветной цели у нас ещё три матча. Наша команда может играть ещё лучше и мы будем над этим работать перед ответным матчем в Москве. У нас много травмированных и хорошо, что в этой игре их список не пополнился. Главная задача команды – сохранить ту форму и игру, которую мы набрали сейчас".
"Неделю назад я говорил, что не стоит списывать Майкла Оуэна, потому что он всегда будет очень важен для нас. За последние четыре игры он набрал отличную форму. Майкл сегодня играл очень остро и забил два хороших гола. В дуэте с Хески , это действительно хорошая пара форвардов. Что касается Эмиля, то он не играл в сборной целых три года, но вернулся и показал на что способен".

На послематчевой пресс-конференции, главный тренер сборной России Гус Хиддинк посетовал на ошибки, допущенные шведской бригадой арбитров.

"Всё могло сложиться иначе, будь судьи повнимательнее в двух эпизодах. Зырянов забивал свой гол правильно, без нарушения правил, а вот в момент, когда Оуэн поражал наши ворота во второй раз, на мой взгляд, он находился в положении "вне игры", – рассказал Хиддинк.
"В таких матчах необходимо очень бережно подходить к реализации голевых моментов. Вот англичане использовали свои шансы и сумели выиграть с крупным счётом. Не все игроки сборной России, к сожалению, привыкли играть при таком давлении трибун. Это сказалось в начале матча, когда некоторые игроки "подсели", и мы начали подпускать англичан близко к своим воротам".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru