0
April 25, 2024 15:31:40
0
Владимир Шевченко: Крупный счет не должен никого вводить в заблуждение - Face 2 Face Betting
September 13 2007

Владимир Шевченко: Крупный счет не должен никого вводить в заблуждение

Пресс-атташе «Спартака» Владимир Шевченко прокомментировал победу в товарищеском матче с «Лучом».«Крупный счет не должен никого вводить в заблуждение. Команды преследовали разные цели. Для «Спартака» это был обязательный матч для поддержания недельного игрового цикла, а для «Луча» – один из нескольких контрольных поединков. Была задача – проверить различные сочетания игроков. В первом тайме была равная игра, хотя он и завершился со счетом – 3:0 в нашу пользу. У «Луча» было много шансов, но разница заключалась в том, что мы использовали свои возможности, а они – нет. Во втором тайме также было много моментов, но команды забили по разу. Болельщики и тренеры «Спартака» удовлетворены результатом и качеством игры». http://www.radiomayak.ru/sport.html