0
April 20, 2024 01:24:07
0
Сергей Овчинников: счёт всё-таки не логичен: 1:2 больше отвечало бы ходу игры - Face 2 Face Betting
September 13 2007

Сергей Овчинников: счёт всё-таки не логичен: 1:2 больше отвечало бы ходу игры

Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников считает, что россияне смотрелись в техническом плане лучше в проигранном англичанам на "Уэмбли" со счётом 0:3 матче отборочного турнира Евро-2008."В первом тайме, если абстрагироваться от счёта, и некоторых моментов в нашей штрафной, игра сборной России мне даже понравилась. Но во втором наших хватило где-то минут на 15. Может быть физически подсели? В техническом отношении наши парни смотрелись, пожалуй, даже лучше англичан, однако уступали в скорости и борьбе. Были у нас хорошие подходы к воротам соперников, нацеленность на гол, но настоящих голевых моментов не припомню - концовки атакам явно недоставало. Может быть пораньше стоило выпустить на поле Кержакова.Тем не менее счёт всё-таки не логичен: 1:2 больше отвечало бы ходу игры. Англичан устраивало и 2:0, они особо вперёд не лезли. Третий гол - явная ошибка Малафеева: зачем нужно было падать - отбил бы мяч стоя! Наша сборная проиграла сильному сопернику, но не безнадёжно. У нас есть Аршавин, Билялетдинов, Жирков, сильные в техническом и творческом плане. Есть на кого опереться. Нужно делать выводы и постараться найти свои козыри через месяц в Лужниках", - поделился с корреспондентом "Спорт-экспресса" своим мнением о прошедшем матче Овчинников.www.sport-express.ru