0
April 26, 2024 08:28:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бернд ШУСТЕР: "Двери для Баллака в "Реале" всегда открыты" - Face 2 Face Betting
September 13 2007

Бернд ШУСТЕР: "Двери для Баллака в "Реале" всегда открыты"

Как сообщает BBC Sports, тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер еще раз подтвердил свои намерения подписать полузащитника "Челси" Михаэля Баллака.
Шустер заявил, что переговоры между "Реалом" и "Челси" имели место этим летом, однако были прерваны, после того как испанский клуб не договорился о заработной плате Баллака.
"Двери для него всегда открыты, но по существу все упирается в деньги", - сказал Шустер. "Его контракт в "Челси" удивителен, так как ни одному игроку "Реала" не платят столько, сколько платят ему, и мы не хотим установить рекорд".
Ранее ходили слухи, что полузащитник покинет Англию в январе и поэтому 30-летнего капитана сборной Германии не включили в заявку группового этапа Лиги чемпионов. Однако "Челси" настаивает, что Баллак не до конца залечил травму лодыжки и поэтому не сможет помочь своей команде.
Шустер надеется, что все таки сможет подписать игрока в зимнее трансферное окно: "Его футбольные качества все еще при нем, и они не куда не денутся через шесть месяцев", - добавил тренер мадридцев.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru