0
April 20, 2024 12:17:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Захаров: Ханссон допустил грубейшую ошибку - Face 2 Face Betting
September 14 2007

Игорь Захаров: Ханссон допустил грубейшую ошибку

Известный российский судья Игорь Захаров признался «Твоему ДНЮ», что Мартин Ханссон, обслуживающий матч Россия – Англия, грубо ошибся, не засчитав чистый гол Константина Зырянова- Ханссон допустил грубейшую ошибку, - рассказал нам Игорь Николаевич.
- Швед просто не до конца разглядел этот момент. Вне всяких сомнений, никакой руки там и в помине не было. Просто Ханссон в этот момент находился далековато от места событий. Безусловно, для арбитра этот эпизод очень сложный, и тут все решает то, насколько верно арбитр разберется в ситуации. В данном моменте судья, к нашему разочарованию, разобрался неверно. Вот теперь надо еще раз задуматься о причастности судей к результату игры.Также Захаров высказал «Твоему ДНЮ» свое мнение о работе лайнсмена.
- Боковой судья, конечно, должен был помочь главному в этом эпизоде. Но он, похоже, упустил этот момент, иначе бы обязательно сообщил Ханссону о его ошибке. Вообще, в этом эпизоде с незасчитанным голом бригада арбитров сработала непрофессионально. Момент мог стать ключевым для нашей команды. Хотя эпизод был быстрый и в таких ситуациях решение принимается молниеносно. Ошибки судей в матчах подобного уровня подчас решают все!www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru