0
Владимир Быстров: Эту игру надо забыть - Face 2 Face Betting
September 14 2007

Владимир Быстров: Эту игру надо забыть

Полузащитник «Спартака» вышел на замену в конце первого тайма, когда, казалось, уже поздно было что-то менять. Но тем не менее с участием Быстрова сборная России провела во втором тайме несколько запоминающихся комбинаций.– После 0:2 трудно было входить в игру?– Нормально. Точно так же, как и всем остальным. – Чем опасна сборная Англии?– Самая серьезная опасность таилась после угловых и аутов. Соперник обладает физически сильными игроками. – Что вам сказал после матча Гус Хиддинк?– Сообщил, что эту встречу надо забыть и готовиться к следующим. – Нам показалось, что тренер немного запутался с тактическими построениями.– Да нет вроде. Все понимали, что они делали на поле. Особых проблем не было. Лишь пропустили, к сожалению. Но ничего, действительно надо готовиться к следующим матчам. – Быстрый гол надломил команду?– Нет. После пропущенного мяча мы действовали хорошо. Забили ответный мяч, но судья его почему-то не засчитал. Для меня эта ситуация непонятна. – А что непонятно?– Арбитр говорит, что была игра рукой. Но чтобы разобраться, надо смотреть повтор. – Как считаете, у России есть шансы победить в следующей встрече?– Будем готовиться. – Давайте объективно, неужели вы считаете, что у сборной России есть шансы удачно сыграть 17 октября?– Англичане узнают, как мы сыграем 17 октября. Мы будем действовать по-другому, вот увидите. www.sportsdaily.ru