0
April 27, 2024 07:58:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе МОУРИНЬЮ: "На данный момент Премьер Лига самая сильная в мире" - Face 2 Face Betting
September 14 2007

Жозе МОУРИНЬЮ: "На данный момент Премьер Лига самая сильная в мире"

В четверг днем футболисты "Челси" вернулись в Кобхэм из сборных и провели первую тренировку перед матчем с "Блэкберном". Жозе Моуринью считает, что подготовка к ближайшей игре не должна ничем отличаться от привычной работы.
Последний раз "Челси" играл с "Блэкберном" на "Стэмфорд Бридж" в январе и выиграли 3:0. Тогда "Челси" защищал свой чемпионский титул. Моуринью считает, что нет никакой разницы: защищаешь ли ты титул или пытаешься отобрать его у другой команды.

"Я не вижу никакой разницы между защитой титула и попыткой его вернуть. Когда ты побеждаешь в чемпионате, ты хочешь на следующий сезон выигрывать в каждом матче и повторить успех", - сказал Жозе.
"Когда ты проигрываешь чемпионат, ты хочешь выигрывать в каждом матче нового сезона, чтобы вернуть титул "Челси". Мне кажется, тут нет никакой разницы".
"Перед нами стоит задача выигрывать в каждом матче каждого соревнования. Конечно, выигрывать всегда невозможно. Конечно, мы играем вничью и проигрываем. Однако цель перед каждым матчем одна и та же".
"На мой взгляд, Премьер Лига - одна из сильнейших в мире. Пусть меня простят в Испании и Италии, но для меня лучшая лига именно здесь".
"На данный момент Премьер Лига вообще самая сильная в мире, к тому же она становится сильнее с каждым годом".
"Выиграть ее - большое достижение. Как для некоторых клубов не вылететь - большое достижение. Премьер Лига - соревнование, ставящее сложные задачи перед всеми участниками", - считает Моуринью.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru