0
April 18, 2024 08:52:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий ВЕРНИДУБ: "В домашних играх нельзя терять очки" - Face 2 Face Betting
September 14 2007

Виталий ВЕРНИДУБ: "В домашних играх нельзя терять очки"

Центральный защитник запорожского «Металлурга» на открытой тренировке рассказал о том, как команда готовится к субботнему поединку с «Ворсклой».

    - Виталий, какое настроение в команде перед игрой с полтавской «Ворсклой»?
    - Настроение боевое, работаем в обычном режиме. Наша задача на этот матч – только выиграть. Думаю, нам это по силам. В домашних играх нам нельзя терять очки.

    - Как вы оцениваете соперника?
    - Хорошая, добротная команда. Очень хорошо защищается, такую оборону взломать будет очень тяжело. В атаку, конечно, идет не сильно. На выезде они играют исключительно на ничью, поэтому играть против команды предпочитающей защитную тактикунам будет непросто.

    - Последнюю игру ты отыграл с первой до последней минуты. Уже почувствовал себя игроком основы или конкуренция все еще довлеет?
    - Конкуренция довлеет всегда. Я думаю, что она только помогает прогрессировать. Основным себя пока не почувствовал. Одна игра еще ничего не значит, сейчас надо в каждом матче, на каждой тренировке доказывать, что ты лучше и достоин играть в основе.

    - За время двухнедельной паузы игроки не выбились из формы?
    - Это время мы заполнили двусторонкой, которую, на мой взгляд, провели очень хорошо. В условиях, максимально приближенных к игровым, ребята демонстрировали хорошие скорости и неплохую игровую форму. Думаю, пауза нам никак не помешала.
  
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru