0
April 20, 2024 14:00:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дамиан ХИМЕНЕС: "Вся команда верит в наших нападающих» - Face 2 Face Betting
September 14 2007

Дамиан ХИМЕНЕС: "Вся команда верит в наших нападающих»

До матча с «Шахтером» осталось немногим больше суток, и тема предстоящей игры положила начало интервью Дамиана Хименеса, данного представителям СМИ во время их посещения базы «Черноморца» в Совиньоне.

- К «Шахтеру» готовы?
- С прошлой недели мы интенсивно тренируемся и у всех нас очень большое желание хорошо провести встречу с донецким «Шахтером».

- Вы уже несколько недель находитесь в команде. Как вы осваиваетесь, нравится ли вам город и партнеры по команде?
- По-правде говоря, я себя с первого дня очень хорошо чувствую в команде, мне нравится коллектив. С каждой игрой все больше осваиваюсь, и, соответственно, улучшается наше взаимопонимание.

- Команда сейчас очень мало забивает, для вас, как для представителя южноамериканского футбола это, наверное, непривычно?
- Да нет, я думаю, очень важно то, что мы создаем много голевых моментов, а не забиваем потому, что нам немного не хватает удачи. Вся команда верит в наших нападающих, и мы надеемся, что в будущем нам будет больше везти.

- Как вы проводите свободное время в Одессе?
- Я рад, что, наконец, сюда приехала моя семья. Когда есть время, стараемся с женой бывать в центр города, но, конечно, пока что успели осмотреть далеко не все. В Одессе много красивых мест, надеюсь изучить их все. 

 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru