0
March 29, 2024 14:41:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В «Сатурне» возмущены высказываниями Петракова - Face 2 Face Betting
April 18 2006

В «Сатурне» возмущены высказываниями Петракова

Выступление главного тренера «Томи» Валерия Петракова, на послематчевой пресс-конференции назвавшего игроков «Сатурна» симулянтами, вызвало ответную реакцию.

- Некое действо в исполнении собственной команды он назвал «мужским футболом», а нашу игру охарактеризовал «чехо-словацким цирком», - заявил вчера корреспонденту «СЭ» генеральный директор подмосковного клуба Михаил Воронцов. - Не стану оценивать высказывание тренера «Томи» с точки зрения политкорректности и этических норм. В нашем составе играет только один чешский гражданин - Кински. Если вратарские кульбиты показались Петракову цирком, что тогда в его понимании собственно футбол?

Вполне ожидаемая на таком поле жесткая игра предполагала большое количество фолов. Но действительность превзошла все ожидания. Когда на поле, по объективным оценкам, совершено более шестидесяти нарушений, есть опасность упустить из виду еще какие-то, не менее значимые события. Не стану разбирать по полочкам повторные фолы со стороны капитана томской команды Янотовского и оценивать эпизод с падением Чеснаускиса в штрафной хозяев. У нас был реальный шанс вырвать победу, реализуй мы очевидный 11-метровый.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru