0
April 24, 2024 01:28:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим РАБИНОВИЧ: «Я и Суркис - конкуренты» - Face 2 Face Betting
September 14 2007

Вадим РАБИНОВИЧ: «Я и Суркис - конкуренты»

Новый хозяин столичного «Арсенала» рассказал о своих ближайших планах, связанных со зрительной аудиторией Киева.

По мнению Вадима Рабиновича, у его клуба есть все шансы расположить к себе довольно искушенную в футболе армию столичных болельщиков. Несмотря на то, что огромная часть болельщиков предана «Динамо», глава «канониров» настроен весьма решительно.
- В Киеве огромное количество людей, которые не ходят на стадион «Динамо» и не болеют за этот клуб, - считает Рабинович. - Поэтому нашей целью является не перетягивание «динамовских» фанов на свою сторону, а привлечение новых людей, которым небезразличен футбол. В Киеве их столько, что хватит и нам, и «Динамо», и даже «Оболони».

Вадим Рабинович также уверен, что президента «Динамо» Игоря Суркиса и его самого окружающие уже считают конкурентами, правда в не совсем футбольном аспекте.
- С точки зрения футбола, думаю, пока Игорь Суркис не считает «Арсенал» серьезным конкурентом, поскольку понимает, что мы находимся в стадии становления и пока не блещем результатами, - сказал нам глава «канониров». - А вот с точки зрения борьбы за зрителей - уверен, уже сейчас все нас считают конкурентами!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru