0
April 19, 2024 23:17:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс МАКЛИШ: "Обыграть французов нам помогло издание "L'Equipe" - Face 2 Face Betting
September 14 2007

Алекс МАКЛИШ: "Обыграть французов нам помогло издание "L'Equipe"

В среду сборная Шотландии сотворила сенсацию в рамках отборочного цикла Евро-2008 обыграв на выезде команду Франции. Главный тренер шотландцев Алекс Маклиш признался, что найти правильную тактическую расстановку ему помогла статья во французском издании "L'Equipe".

"Признаться, я изменил своё мнение о тактическом рисунке игры незадолго до матча. Мы задумывались об использовании атакующего полузащитника, так как в гостевом матче с итальянцами этот вариант был достаточно эффективен. Первоначально мы планировали использовать Макфаддена в качестве свободного художника. Однако статья в издании "L'Equipe" полностью изменила наши планы", – приводит слова Маклиш "The Times".

"У французов немного игровых вариантов. В основном они используют 4-4-2 или 4-2-3-1. Я подумал, что если они применят 4-2-3-1, то 4-4-2 в нашем исполнении полностью нейтрализует соперника", – заявил Маклиш, добавив, что не сомневался в том, что роль выдвинутого вперёд форварда должен будет использован Макфадден. Добавим, что именно Макфадден стал автором победного гола.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru