0
April 25, 2024 05:01:32
0
Юрий Гаврилов: действовали на равных с британцами где-то минут десять - Face 2 Face Betting
September 14 2007

Юрий Гаврилов: действовали на равных с британцами где-то минут десять

Прославленный в прошлом форвард "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов поделился своими впечатлениями об отборочном матче ЧЕ-2008 Англия – Россия (3:0)."Из полутора часов матча подопечные Хиддинка действовали на равных с британцами где-то минут десять. Прежде всего наши уступили в физической готовности и в чтении игры. Такое ощущение, что играли команды высшего и второго дивизиона.Мы не сумели надёжно сыграть в защите. Братья Березуцкие и Сергей Игнашевич иногда теряли на поле своих подопечных. Именно поэтому Оуэн и получил полную свободу у нашей штрафной площадки. Лучшим в этой безрадостной игре был армеец Юрий Жирков. Он единственный, кто создавал остроту у ворот сборной Англии. По ходу встречи наши ребята могли пропустить и пять, и шесть голов. Поэтому счёт 0:3 при такой игре вполне приемлем.По поводу отменённого гола Зырянова. Мне показалось, игра рукой все-таки была. А значит решение арбитра справедливо.Если не сумеем обыграть англичан в Москве, то можно о Евро забыть. Неужели вы думаете, что подопечные МакКларена проиграют на своём поле эстонцам или хорватам?!", – цитирует Гаврилова "Труд".www.trud.ru