0
April 20, 2024 10:07:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Майкл ОУЭН: "Я вернулся на свой лучший уровень" - Face 2 Face Betting
September 14 2007

Майкл ОУЭН: "Я вернулся на свой лучший уровень"

     Форвард "Ньюкасла" и сборной Англии Майкл Оуэн выразил мнение, что ему удалось полностью оправиться от травмы колена. При этом, по словам нападающего, сейчас он сильнее, чем когда бы то ни было. В поединке с Россией Оуэн покорил отметку в 40 забитых мячей за сборную и еще больше приблизился к рекорду Бобби Чарльтона (49).

     Два мяча в ворота Вячеслава Малафеева, по мнению игрока, лучшее подтверждение того, что он снова в великолепной форме. При этом Оуэн добавляет: за 15 последних месяцев, во время которых он постоянно боролся с травмами, у него ни разу не возникали сомнения в том, что он не вернется.

     "В мире много людей, которые искуснее меня, однако не так много, кто сильнее меня психологически. Когда я долго не выходил на поле из-за травм, или когда меня критиковали за слабую игру, моя кожа становилась толще. Я никогда не сомневался. И у меня было большое желание вернуться и стать сильнее, чем я был до этого, - цитирует форварда Sky Sports. - Надеюсь, мои лучшие годы еще впереди. Я еще молод. Мне всего 27. И впереди меня ждут славные времена". 

     "Меня стали спрашивать о рекорде сэра Боби Чарльтона, когда я забил сначала 30-й, потом 31-й, а затем 32-й гол, - заметил Оуэн о своем 40-м мяче в составе сборной. - Полагаю, меня спросят о нем еще девять раз, если мне повезет забить еще. Конечно, это будет великолепное достижение. Но меня ждет долгий путь. Три-четыре мяча в год за сборную - уже результат. И чтобы достичь цели, мне нужно еще три-четыре сезона отыграть на столь же высоком уровне. Хотя, конечно, хотелось бы поскорее покорить вершину. За два или три года".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru