0
April 26, 2024 10:10:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер спокоен в преддверии дерби - Face 2 Face Betting
September 15 2007

Венгер спокоен в преддверии дерби

В преддверии субботнего матча с "Тоттенхэмом" наставник "Арсенала" заявил, что отсутствие целого ряда ключевых игроков его команды не должно помешать "канонирам" добиться нужного результата.

Ситуация с травмами и дисквалификациями такова, что Венгер будет вынужден на матч со "шпорами" выставить некоторых игроков запаса, позади которых место в воротах займет запасной вратарь.

Пропустит лондонское дерби самый возрастной игрок "Арсенала" Йенс Леманн, которого все еще беспокоит поврежденный локоть. Не смогут выйти на поле также и Вильям Галлас (проблемы с паховыми мышцами) и Эммануэль Эбуэ (колено). Филипп Сендерос отбывает дисквалификацию за удаление в матче прошлого тура против "Портсмута".

Однако, есть и хорошие новости. Восстановился от травмы и уже тренируется в общей группе новичок команды Бакари Санья.

"Я могу рассчитывать на Санья. Боль его еще беспокоит, но если надо, он сможет сыграть. Жаль, не сыграет Вильям Галлас. Еще рано, травма не позволила сыграть ему за сборную Франции, не позволит и за клуб. Филипп Сендерос, как вы знаете, дисквалифицирован на 1 игру. Я собираюсь задействовать Жильберту Сильву в оборонительных действиях, у него есть подобный опыт. К тому же, у меня есть еще Александр Сонг и Джастин Хойт", - заявил Венгер в интервью клубному веб-сайту "Арсенала".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru