0
April 26, 2024 16:39:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Питер Одемвингие: Мы верим, что не всё потеряно - Face 2 Face Betting
September 15 2007

Питер Одемвингие: Мы верим, что не всё потеряно

В пятницу гостем программы «На спортивной волне «Маяка» был форвард столичного «Локомотива» Питер Одемвингие. С ним побеседовали наши обозреватели Владас Ташев и Екатерина Донцова.
- О матче Англия - Россия. Если бы зачитали гол, то все сложилось по-другому, а так, конечно надо было быть повнимательнее. Но думаю, играли неплохо и шансы у нас будут в ответной встрече. Будем надеяться и желать всего самого наилучшего.
- О себе. Я чувствую себя больше нигерийцем, каникулы и сборы провожу в Нигерии. Но душа моя здесь, русский - мой родной язык и здесь я чувствую себя хорошо. Я говорю на английском и русском, ну и немного на французском.
- О шансах "Локомотива" в чемпионате России. Мы верим, что не все потеряно. Команда у нас - одна из лучших в России. Защита - очень хорошая, нападение - хорошее, полузащита - в порядке. Нам нужно немного везения, собраться и поверить в команду.
- С Питером в эфире "Маяка" пообщался и полузащитник «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов. Привет Питер! У меня к тебе два вопроса. Почему ты так часто меняешь прически, и когда ты в последний раз забивал за сборную Нигерии? Вопрос про последний гол в сборной - провокационный, но отвечу. Забивал в последний раз, где-то в апреле прошлого года в отборочном турнире к чемпионату мира против Зимбабве. А прическу меняю для того, чтобы защитники, когда смотрят на новую, не узнавали кто это, наверное так.
- Мнение Динияра Билялетдинова о Питере Одемвингие. Веселый парень, разрез глаз у него татарский, видны корни. Зачем-то прическу меняет каждый раз, вроде улыбчивый и жизнерадостный. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru