0
April 24, 2024 10:56:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РФС профинансирует Хиддинка - Face 2 Face Betting
September 15 2007

РФС профинансирует Хиддинка

Новый контракт Гуса Хиддинка будет финансировать РФС, а не фонд Романа Абрамовича «Национальная академия футбола», заявил глава РФС Виталий Мутко.«Открываю журнал и читаю, что Абрамович пообещал по ?60 тыс. за победу каждому игроку. Это неправда!
- сказал Мутко «Советскому спорту». – У нас есть премиальные, а деньги платит РФС, партнерами которого является не только «Национальная академия футбола», но и другие компании».«Я хочу, чтобы до 2010 года в сборной было спокойствие. Я видел состояние Хиддинка, который только прилетел в Россию: «Куда я приехал?!» Но потом настроение стало меняться. Мы много общались с Гусом об игре команды, о новом соглашении. Он говорит, что с такой техничной командой, как Россия, еще не работал - ни в Австралии, ни в Корее. А вот над «физикой» и психологией еще надо потрудиться. Предварительно мы договорились о подписании нового контракта. Детали - позже», – сказал Мутко.
- Генеральный менеджер Йоп Алберда не нужен сборной России по футболу, заявил глава РФС Виталий Мутко.«Я сказал ему, что в ближайшее время готов встретиться и обо всем договориться. Он - не работник РФС, – заявил Мутко «Советскому спорту». Он - подчиненный Хиддинка. Если тренер национальной сборной говорит, что мне этот работник не нужен, значит, мы начинаем договариваться о расторжении контракта».«Алберда говорит, что ему не дают заданий. Я что, ему должен задания давать? Гус ему однажды доверил выбор базы в Сочи (осенью прошлого года спустя сутки после заселения в пансионат «Зеленая роща» сборная переехала в отель - как говорят, лидеру нашей команды Андрею Аршавину не понравились жесткие кровати и питание. - В итоге Хиддинк отодвинул Алберду от работы. Что же, ему просто так платить? А парень оказался очень «честным» - работать не буду, но платите мне! Как на курорте… Поставим точку в этом деле, но, думаю, попадем на гроши», – сказал глава РФС. \"Советский Спорт\"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru