0
March 28, 2024 21:05:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отношение Джованни - Face 2 Face Betting
April 18 2006

Отношение Джованни

Защитник «Барселоны» Джованни ван Бронкхорст отдал должное всем полуфиналистам Лиги чемпионов УЕФА, помимо «Милана», с которым каталонцам встречаться во вторник, отметив также силу «Арсенала» и «Вильяреала».

Слышал, как некоторые обозреватели после жеребьевки говорили о том, что нам достался наиболее серьезный противник, но полностью поддержать это мнение не могу. Все команды, добравшиеся до данной стадии, доказали свое право на выход в полуфинал, продемонстрировав попутно футбол высочайшего уровня.

Так близко


«Милан» входит в число ведущих европейских клубов, однако «Арсенал» и «Вильяреал» в нынешнем розыгрыше также выступали очень удачно. Ни одна из этих команд не будет жалеть сил, оказавшись в одном, пусть даже очень не простом, шаге от самого значительного клубного финала на планете. В подобных турнирах на столь поздних стадиях попросту нет места для слова «слабый».

Никаких сомнений


Таким образом, нам необходимо забыть обо всем кроме «Милана». Едва ли кто-то сомневается в том, что у миланцев достаточно опыта, чтобы правильно подготовиться к предстоящим поединкам. Почти все игроки стартового состава «красно-черных» уже испытали вкус победы в Лиге чемпионов, и нам нельзя об этом забывать.

Богатый опыт


Это подобно нашему клубу очень опытная команда. Столь богатые традиции придают тебе дополнительную уверенность в том, что ты способен быть достойным преемником своих великих предшественников. «Милан» никогда не проигрывал в полуфиналах Лиги чемпионов. Можно с уверенностью сказать, что нынешний состав команды Карло Анчелотти сделает все для того, чтобы не стать в этом отношении первым. Наша же цель - постараться прервать эту тенденцию, причем я убежден, что это нам по силам.

Крепкая оборона


«Милан» в отличие от большинства итальянских команд исповедует более открытый атакующий футбол. Вместе с тем, «россонери» могут похвастать крепкой обороной и в случае необходимости способны защищаться большими силами. Подобно нашей команде они в состоянии очень быстро переходить от одной системы к другой. Возможно, в отличие от своих соперников по серии А они дадут вам немного больше пространства, однако никаких разрывов как таковых вы не найдете. Миланцы всегда работают на износ и способны одерживать победы даже при не самой лучшей игре.

Средняя линия


Наиболее впечатляюще миланцы смотрятся впереди. При этом в их распоряжении есть великолепные игроки средней линии. Например, Кака, который может угрожать воротам из глубины. Это команда без очевидных слабых мест. Оба соперника обладают солидным атакующим потенциалом и крепкой обороной. Мне кажется, что победа достанется тому, кто сумеет навязать противнику свою волю в центре поля.

Велколепный настрой


Одним из самых важных моментов будет то, что мы постараемся играть в своей излюбленной манере, будем наслаждаться футболом и набираться опыта. Едва ли не главными причинами нашего успеха до сих пор были великолепный настрой и радость, которую доставляет нам футбол. У меня нет секретной формулы победы над «Миланом», однако, если мы выйдем на поле и будем наслаждаться футболом, у нас появится отличный шанс.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru