0
Пахарь возвращается в основу - Face 2 Face Betting
April 18 2006

Пахарь возвращается в основу

Вынесенными играми очередных туров сегодня завершился футбольный уикенд в Европе и России. Подводя итоги уикенда для наших легионеров, следует отметить возвращение Мариана Пахаря в основной состав Саутгемптона. Нельзя обойти стороной и блестящую игру Александра Колинько в воротах казанского Рубина.

В чемпионате Швейцарии “Грассхоппер” на выезде сыграл в ничью с “Шхаффхаузеном” 1:1. Весь матч в составе “Грассхоппер” отыграл Игорь Степанов. Клуб Степанова с 47 очками в 30 играх занимает 3 место.

Имант Блейделис в выездном матче с “Маттерсбургом”, в составе “ГАК” на поле провел 47 минут. Его клуб потерпел поражение со счетом 0:1 и с 42 очками в 32 играх занимает 6 место.

“Саутгемптон” Мариана Пахаря в домашнем матче с “Милуолл” одержал победу со счетом 2:0. Пахарь на поле провел 74 минуты. «Саутгемптон» с 55 очками в 44 матчах занимает 12 место.

В чемпионате Чехии, в матче дублеров “Слована” и “Варнсдорфа”, ворота первых на протяжении всего матча защищал Максим Уваренко. В проигранном матче Максим дважды доставал мяч из своих ворот.

Перенесемся из Европы на Украину. В матче дублеров киевского “Динамо” и днепропетровского “Днепра”, Марис Верпаковский в составе столичной команды забил два мяча и помог своему клубу одержать победу со счетом 4:1.

В высшей лиге чемпионата Украины, донецкий “Металлург” на своем поле принимал “Кривбас” и одержал победу со счетом 3:2. В составе проигравших Игорь Кораблев был в числе заявленных на матч, но на поле так и не появился. С 27 очками в 26 играх “Кривбас” идет на 14 месте в чемпионате.

Из Украины перенесемся в Россию. Отличный матч в составе “Рубина” провел Александр Колинько. Казанская команда на своем поле со счетом 2:0 переиграла московский “Спартак” и с 10 очками находится на 2 месте.

Юрий Лайзан в составе “Ростова” в гостевом матче с московским “Динамо” провел на поле 90 минут. Его команда одержала победу со счетом 1:0 и с 7 очками находится на 7 месте.

На последок перенесемся в Прибалтику. В Эстонии таллинский “ТВМК” на своем поле принимал “Мааг” из Вилянди. В составе победителей голом отметился Виктор Добрецов. Его партнеры по команде Евгений Качанов и Владислав Габов участия в матче не принимали.