0
Фаворитам дали бой - Face 2 Face Betting
September 16 2007

Фаворитам дали бой

Сегодня состоялся четвертьфинальный матч кубка России по футболу между командами «Урал» и «Сатурн». Уральские футболисты сумели навязать «инопланетянам» свою игру и в итоге добились заслуженной победы. В другом матче «Амкар» на своем поле обыграл ФК "Москва".Без разведки начал игру «Сатурн» , Лебеденко ворвался в штрафную площадь и сумел сделать передачу на партнеров, но к сожалению для раменчан, завершающий удар головой оказался слишком слабым. Через несколько минут, всё тот же Лебеденко упал в штрафной площади в борьбе с защитником, но судья велел продолжить игру.А забить удалось хозяевам поля. После грубейшей ошибки Шиллы Иллиасу, мяч оказался у нападающего «Урала» Олега Кожанова. Который не стал прощать «Сатурн» и открыл счёт. Сразу «Урал» имел возможность увеличить счёт, Фидлер вышел на рандеву с Кински, но чешский вратарь спас свою команду. Не долго радовались футболисты «Урала». Очередное падение «инопланетянина» в штрафной «Урала» и арбитр матча Сергей Мацюра указал на 11 метров. Андрей Каряка подошел к «точке» и не оставил шансов Армишеву.Инициативой вновь завладел «Сатурн» и течение 20-ти минут раменчане продолжали осаду ворот Армишева. Но «Урал» вновь нанес контрудар. В сумахоте в штрафной плащади «Сатурна» лучше всех разобрался в ситуации кожанов, который вышел на Кински и снова вывел «Урал» вперед. Концовка первого тайма запомнилась падениями Лебеденко и Кожавнова в штрафных площадях соперников, но в обоих случаях судья не увидел повода для пенальти. Весь второй тайм прошел в борьбе и без особо опасных моментов у ворот голкиперов. «Сатурн» пытался атаковать, но «Урал» умело вязал раменчан в середине поля. Таким образом матч так и завершился со счётом 2:1. В полуфинал вышли футболисты «Урала». Их соперник определился через час, после завершения матча «Амкар» - «Москва».“Урал” – “Сатурн”– 2:1 (2:1)Голы: Кожанов 13, 34 - Каряка 19. “Урал”: Армишев, Мирошниченко, Ойеволе, Аверьянов, Рязанцев, Щаницин, Фидлер, Катульский, Скрыльников (Никулин 73), Кожанов (Говоров 90), Алхимов (Мысин 61). “Сатурн”: Кински, Евсеев, Шилла, Дюрица, Петраш, Игонин, Каряка, Чеснаускис (Яшин 76), Иванов (Лоськов 71), Лебеденко, Гьян (Немов 90). Предупреждения: Армишев 90 (затяжка времени) - Лебеденко 67 (грубая игра), Гьян 89 (игра рукой).Не успел начаться матч между «горожанами» и пермяками, как защита москвичей уже дала сбой, после ошибки обороны гол в пустые ворота «Москвы» отправил Андрей Кобенко. Следом обе команды провели несколько неплохих атак на ворота друг друга и «горожане» сумели сравнять счёт. Станислав Иванов получил мяч на линии штрафной и отправил спортивный снаряд дальше на Сергея Семака, который точно пробил по воротам. И к 11-й минуте счёт стал 1:1.Далее пошла равная игра, но более опасные атаки получались у пермяков. Волкова арбитр Сергей Дорошенко наградил «горчичником» за падение в штрафной площади. Дринчич со штрафного пробил по воротам, но мяч уверенно зафиксировал Жевнов. Захари Сираков вышел на ударную позицию в штрафной площади гостей и пробил в дальний угол. В этом моменте Жевнов сумел отбить мяч перед собой, а на добивании у пермяков никого не оказалось. В первом тайме «Амкар» успел ещё создать момент для взятия ворот. Дуймович бил по воротам с пяти меторов, но вновь в игру вступил Жевнов, который опять спас свою команду.После перерыва пермяки продолжили атаки, особенно усердствовал на левом фланге Кобенко. После одной из его подач, защитник «горожан» пытался выбить мяч из штрафной. Но угодил мячом в Волкова, но на счастье москвичей, нападающий «Амкара» не сумел нанести удар. Но реабилитировался форвард уже в следующей атаке. Он нанес дальний удар, жевнов не сумел удержать мяч и на добивании первым оказался Мартин Кушев. Который снова вывел «Амкар» вперед. Москвичи попытались обострить игру, в атаке запомнились Сергей Семак и Пабло Баррьентос, тревожил ворота Левенца и Петр Быстров, но «Амкар» сумел удержать победный счёт до финального свистка. В полуфинале встретятся пермский «Амкар» и екатеринбургский «Урал».Амкар – Москва – 2:1 (2:1)Голы: 1:0 – Кобенко (2), 1:1 – Семак (12), 2:1 – Кушев (50)Амкар: Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 90), Волков (Савин, 73),Кушев.Москва: Жевнов, Ребежа, Быстров, Стойка, Баррьентос, Семак, Моралес (Крунич, 62), Набабкин, Епуряну, Лопес, Иванов.Предупреждения: Волков (20), Дуймович (34), Набабкин (42), Кобенко (56).