0
April 25, 2024 02:56:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славо Муслин: Ребята играли не за меня - Face 2 Face Betting
April 18 2006

Славо Муслин: Ребята играли не за меня

со «Спартаком», - продолжил Муслин. - По меньшей мере мы ни в чем не уступали соперникам. Играли на равных, но в отличие от соперника не использовали свои голевые моменты. В игре с ЦСКА мы смогли подтянуть этот компонент.

Наставник «локо» раскрыл «Жизни» секрет победы его команды

Главный тренер железнодорожников Славолюб Муслин заявил в эксклюзивном интервью «Жизни», что никто из подопечных не удивил его в матче против ЦСКА.

- Ни кто-то из ребят, ни команда в целом меня не удивили, - уверенно заявил сербский специалист. - Я уже достаточно времени работаю с командой, чтобы представлять себе настоящий уровень каждого футболиста. Игра, показанная в матче с лидером чемпионата, меня порадовала потому, что каждый игрок показал максимум того, на что он способен. И конечно, обрадовал результат.

- Скажу больше - считаю, что мы показывали содержательный футбол и в матчах

Проблемы

Первая победа, да еще и над действующим чемпионом страны, не вскружила голову сербскому тренеру.

- Я далек от понимания того, что у нас все замечательно, - заверил Славолюб Муслин. - Главная наша проблема - защитная линия. Считаю, что мы неоправданно много пропускаем. Необходимо исправлять эти ошибки и наводить порядок в обороне.

- Для того чтобы наладилась стабильная ровная командная игра, футболистам нужно в каждом матче показывать предел своих возможностей. Другого пути нет! Каждому игроку необходимо построже требовать с себя. Свой потенциал каждый сможет раскрывать через кропотливую работу на тренировке и самоотдачу в матчах.

Серия
В ближайших трех поединках чемпионата железнодорожников ждут не менее амбициозные, чем ЦСКА, клубы премьер-лиги - «Рубин», «Москва» и «Зенит». Славо Муслин с надеждой ждет матчей с ними.

- Конечно, соперники очень тяжелые, - сказал он «Жизни». - Это доказывают и места, которые они занимают в турнирной таблице. Но я жду от своей команды только побед. И для этого необходимо всего лишь показать свою игру. Уверен в этом! А какой-то особенной подготовки к играм вестись не будет.

Рауль СМЫР
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru