0
April 16, 2024 14:54:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен ВЕНГЕР: «Надеюсь встретиться с Анри и «Барселоной» в полуфинале ЛЧ» - Face 2 Face Betting
September 16 2007

Арсен ВЕНГЕР: «Надеюсь встретиться с Анри и «Барселоной» в полуфинале ЛЧ»

Менеджер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что его молодая команда способна добиться успеха в Лиге чемпионов. «Канониры» начинают еврокампанию в среду дома против «Севильи».

Венгер, чья команда в субботу возглавила таблицу Премьер Лиги, сказал, что его мечта – выиграть еврокубок, особенно после того как они были близки к нему в 2006 году.
«Выигрыш Лиги чемпионов – это то, что я хочу добавить в историю «Арсенала», - заметил Арсен Венгер. – У нас есть все, для того чтобы действовать хорошо, но в среду нам предстоит серьезное испытание – «Севилья» входит в число лучших команд Европы, и они могут победить кого угодно.
Я бы не подписал новый контракт, если бы не чувствовал, что мы можем выиграть ЛЧ. Я построил эту команду, и это очень хорошая команда – я уверен в них.
В прошлом году мы испытали большое разочарование, и я не хочу, чтобы это повторилось снова.
Я всегда чувствовал, что мы можем выиграть чемпионскую Лигу, и этот сезон не исключение. Мы дошли до финала в 2006 году, не проиграв ни одной игры – и это достижение этого состава, правда, теперь мы без Анри. Но каждый из моих игроков стал мудрее. Я надеюсь встретиться с Анри и «Барселоной» в полуфинале, но в первую очередь я думаю о групповом турнире».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru