0
April 26, 2024 09:44:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рашид Рахимов: "Москва" в этом году окажется в числе призеров чемпионата - Face 2 Face Betting
September 16 2007

Рашид Рахимов: "Москва" в этом году окажется в числе призеров чемпионата

После окончания четвертьфинального матча Кубка России "Амкар"
- "Москва" (2:1) главный тренер хозяев поля Рашид Рахимов дал пресс-конференцию, сообщает официальный сайт пермского клуба. "Я думаю, игра понравилась всем, не только футболистам, но и зрителям. Сегодня мы играли против очень хорошей команды. Я думаю, "Москва" в этом году окажется в числе призеров чемпионата. Мы показали очень хороший футбол, создали большое количество голевых моментов. Но забить такой команде, как "Москва", не так-то просто. Но если брать картину игры в целом, мы победили заслуженно", - сказал Рахимов.
- Повлияло ли на подготовку к игре отсутствие "сборников"?
- Я уже говорил, что мне не нравится, когда к матчу готовится неполная группа футболистов. Приходится переносить тренировки по тактике, да и когда эти футболисты возвращаются, мы их можем тренировать только в щадящем режиме. Но с другой стороны, участие наших игроков в матчах сборной – это всегда реклама для клуба. Все в Европе узнают, что есть такой клуб – "Амкар".
- Как оцениваете судейство?
- Он судил хорошо. Ну допустил две-три ошибки в обе стороны, но на результате матча они не сказались.
- Был ли специальный план по нейтрализации московских аргентинцев?
- Я заранее предупреждал ребят, что если на поле все трое выйдут, то они будут играть в компактный комбинационный футбол. Так оно и было, и в первом тайме нам не всегда удавалось взять ситуацию в центре поля под контроль.
- Вы что-то будете делать с Волковым? Сегодня он уже не только с судьями о чем-то спорил, но и с трибунами…- А кто его послал с трибуны? Я Волкову уже сказал – нужно было пойти на трибуны и разобраться с этим человеком. Обращать внимание на трибуны – это плохо. Но и трибуны долэжны понимать, что Волков выполняет свою работу, ну потерял он мяч и что? Каждый из нас в жизни совершает ошибки, и что, каждый раз посылать нужно? Я бы тоже хотел Волкова в ряде эпизодов послать. Но не могу – мне приходится принимать его ошибки. А в целом, у Волкова в эмоциональном плане есть улучшения.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru