0
April 24, 2024 08:40:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 9-й тур. "Кривбасс"-"Заря". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 17 2007

Чемпионат Украины. Высшая лига. 9-й тур. "Кривбасс"-"Заря". Послематчевая пресс-конференция

Александр КОСЕВИЧ (главный тренер «Зари»):

– После серии неудач у нас не было другого выбора, как ехать за тремя очками. Благодарен ребятам, за то, что они сказали мне одну фразу: «Ми заставим себя уважать!», вот и всё. Ничего кроме победы мы сегодня не выдели, и не слышали, Бог помог, спасибо Господу. Нельзя не сказать сегодня добрые слова футболистам, они делали всё что могли. Не принципиально, «Кривбасс» или другая команда, очки будем брать там, где сможем.
 
Олег ТАРАН (главный тренер «Кривбасса»):

– «Заря» заслужено победила. Я сейчас сказал ребятам, что они не понимают – их место то, которое они занимают. Пятнадцатое, это законное место этих футболистов, которые находятся в этой команде. Люди не понимают, что если они в аренде они должны проявлять себя. Философия у них такая, им все должны, обязаны им! Я обязан ставить их в состав, давать им шанс, что бы они раскрылись. Эта система порочна, их место там, на котором мы находимся.

С утра вставать и бить по голове – это не мой метод. У них мотивация и возможности исчерпаны. Сложно сейчас делать выводы, думаю, их сделает руководство клуба. Футболисты должны сами понять, в какой команде они находятся, честь какого города защищают. «Скотское» отношение к болельщикам, к руководству, президенту, который делает все что может. Была бы моя воля, я их выбросил бы на улицу и не жалел. К сожалению, кроме них никого нет. Может кто-то лучше сработает с этими футболистами. Мне стыдно, уже третий месяц дома не выигрываем. Должно быть хоть какое-то самолюбие, они же футболисты! В наше время такого не было. Дважды в одну реку не войдешь, я имею в виду себя!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru