0
March 28, 2024 12:10:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболисты и тренеры, которые нас удивили - Face 2 Face Betting
April 18 2006

Футболисты и тренеры, которые нас удивили

Славолюб МУСЛИН, тренер «Локомотива»
Серб с французским паспортом возглавил «Локо» зимой. Команда нашего чемпионата бесславно вылетела из Кубка УЕФА, Кубка России, а в первенстве страны укрепилась на предпоследнем месте.

Проигрывали железнодорожники всем кому не лень. А в 5-м туре взяли да обыграли ЦСКА! Может, у господина Муслина такая тактика - бить только сильных?

Дмитрий СЫЧЕВ, нападающий «Локомотива»
Форвард вернулся в строй после тяжелой травмы, из-за которой не играл аж с прошлого лета. И, немного пообвыкнув, стал забивать. Первой жертвой Сычева стал ЦСКА, а всего теперь на счету «золотого мальчика» 31 гол в чемпионате страны!

Сергей СЕМАК, полузащитник ФК «Москва»
Экс-капитан ЦСКА вернулся в Россию, но не к армейцам, а в ФК «Москва». И в матче со «Спартаком» из Нальчика сравнял счет, забив супермяч на 4-й добавленной минуте. Теперь старинную кричалку «Эй, Семак, давай забей...» исполняют фаны и «Москвы», и ЦСКА (видимо, по старой памяти).

Александр БУХАРОВ, нападающий «Рубина»
21-летний игрок заколотил два мяча «Спартаку». Еще несколько лет назад это стало бы путевкой в жизнь. Но сейчас селекционеры столичных суперклубов ищут таланты только на Западе. Может, стоит усиляться за счет россиян? Хотя бы для того, чтобы они не портили жизнь грандам?

Александр КЕРЖАКОВ, форвард «Зенита»
Лидер питерской команды наколотил уже 100 мячей (!) в официальных матчах. И это в 23 года! Мяч, забитый в ворота «Луча-Энергии», он даже сохранил на память. Причем с автографами всей команды. Кстати, Пеле за карьеру забил больше тысячи мячей... Так что Саше до «короля футбола» осталось всего-то 900 голов...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru