0
April 24, 2024 10:47:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жерар Улье два дня был главным тренером киевского "Динамо" - Face 2 Face Betting
September 17 2007

Жерар Улье два дня был главным тренером киевского "Динамо"

В понедельник 17 сентября состоялась пресс-конференция президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса, подробный отчёт о которой можно будет прочитать немного позднее на нашем сайте.
Главным событием пресс-конференции, которому она собственно и была посвящена, стала презентация Резо Чохонелидзе, который был назначен генеральным директором клуба. Учитывая, что такой должности до сегодняшнего дня в "Динамо" не было, сказать определённо, какие полномочия и функции будут у известного в футбольном мире функционера пока что сложно. Заметим лишь, что Суркис в присущем ему стиле заверил журналистов в том, что Резо Чохонелидзе будет иметь даже бОльшие полномочия, чем имел он сам.
Напомним, что Резо Чохонелидзе последние 10 лет работал менеджером и селекционером итальянского "Милана" по странам Восточной Европы. Именно он приложил свое непосредственное участие к ставшему уже легендарным переходу Андрея Шевченко из "Динамо" в "Милан". Не без его помощи в рядах "Милана" и поныне небезуспешно выступает грузинский динамовец Каха Каладзе. Более конкретно о своих полномочиях и планах, Резо обещал рассказать после того, как поближе познакомится с делами в клубе, коллективом, с которым предстоит начать работать.
Из других высказываний президента "Динамо" на пресс-коференции отметим заявление о том, что летом клуб подписал контракт с Жераром Улье, но француз, спустя два дня после подписания контракта, сославшись на ухудшевшееся состояние здоровья, передумал и разорвал соглашение с "Динамо".
Также Суркис рассказал о том, что пообщался в Киеве на предмет возможности возглавить киевское "Динамо" с Фабио Капелло, когда тот приезжал комментировать матч между сборными Украины и Италии на прошлой неделе. Игорь Михайлович намекнул, что эта беседа может иметь продолжение. Хотя подобных заявлений из уст президента "Динамо" мы слышали за последние 2 года очень много, но результата они не дали.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru