0
March 28, 2024 17:28:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Северин ГАНЧАРЖИК: "Все решили два штрафных Назаренко" - Face 2 Face Betting
September 17 2007

Северин ГАНЧАРЖИК: "Все решили два штрафных Назаренко"

 

Четвертая команда прошлого чемпионата крупно переиграла бронзового призера. Впору говорить либо о каком-то нонсенсе, либо о кризисе команды Мирона Маркевича. Скорее всего, имеет смысл остановиться на первом предположении, ибо по игре «Металлист» не уступал «Днепру», но два удачно выполненных штрафных сломали игру харьковчан. Не будет ли это болезненным ударом перед поединком с «Эвертоном»? «Болельщик» попытался узнать причины поражения у защитника «Металлиста» Северина Ганчаржика.

– Северин, выходя на замену при счете 0:2, наверное, нелегко было. Что тренер говорил тебе перед появлением на поле?

– Конечно, нелегко вступать в игру, когда команда проигрывает. Наставник больше ориентировал на игру впереди. Я должен был активно подключаться в атаку, помогать полузащитникам, ну и об обороне не забывать.

– Счет 0:3 можно считать закономерным?

– Нет. Моментов для взятия ворот соперника мы имели не меньше, чем он, но не сумели ими воспользоваться. Да и в общем «Металлист» смотрелся неплохо. Все решили два штрафных Назаренко, после которых приходилось отыгрываться. Назвать два первых гола логичными не могу, но таков он футбол.

– С чем связано нестабильное выступление команды? То крупная победа, то такое же поражение…

– Сложно ответить на этот вопрос. Вроде и нельзя говорить о несыгранности… И в победных, и в проигранных матчах действуем неплохо, не проигрываем вчистую. Возможно, не хватает везения…

– Против «Днепра» ты появился только во втором тайме. В чем причина твоего отсутствия, ведь раньше ты был основным игроком. Какие-то трения с Мироном Маркевичем возникли?

– С тренером у нас нормальные рабочие отношения. Просто я в последнее время устал, не мог выполнять прежний объем работы, поэтому и сидел в запасе. Думаю, наставник правильно поступил, дав мне отдохнуть.

– А сейчас как себя чувствуешь?

– В принципе, уже нормально. Нахожусь где-то недалеко от пика формы.

– Следующая игра с «Эвертоном», наверное, будет еще сложнее?

– Тоже так думаю. Англичанам всегда противостоять нелегко.

– Действовать будете от обороны?

– Наверное, да. Посмотрим, как тренер скажет.

– Уже обговаривали предстоящий поединок?

– Пока нет. Только разобрали игру с «Днепром».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru