0
April 20, 2024 06:10:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Бояринцев: на штрафы устраиваем памятный вечер - Face 2 Face Betting
September 18 2007

Денис Бояринцев: на штрафы устраиваем памятный вечер

В прессе была опубликована система штрафов в футбольном московском «Спартаке», которая насчитывает 17 пунктов. Существует ли она на самом деле, корреспондент «Маяка» Екатерина Донцова попыталась выяснить у полузащитника «красно-белых» Дениса Бояринцева. БОЯРИНЦЕВ: Она существует в любой команде. Здесь ничего такого нет. «Спартак» не исключение. Не могу, правда, сказать, сколько в ней пунктов.
- Как к этому относитесь? Нормально. Это сделано для поддержания дисциплины, чтобы не было опозданий на тренировки. Есть еще штрафы от вредных привычек (смеется). Это дело нужное.
- Какой пункт запомнили больше всего? Это опоздание на сбор команды. Каждые пять минут опоздания предусматривают штраф на определенную сумму.
- Какой у вас был самый серьезный штраф в карьере? Как и многие, я не избегал штрафов. В последний раз оштрафовали меня за опоздание. Было это в «Спартаке». Нам, конечно, делают скидки на пробки. Но бывают такие опоздания, за которые надо штрафовать.
- Штраф по кошельку ударил? Нет, суммы там символические. В каждой команде существует так называемая «черная касса», куда складываются все эти штрафы. А по окончании сезона все эти деньги идут на организацию какого-нибудь памятного вечера.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru