0
March 28, 2024 18:11:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ринат АХМЕТОВ: "Мы показал яркий и содержательный футбол" - Face 2 Face Betting
September 19 2007

Ринат АХМЕТОВ: "Мы показал яркий и содержательный футбол"

   Сразу после финального свистка в матче «Шахтер» – «Селтик» раздевалку «горняков» посетил президент клуба Ринат Ахметов . Поздравив команду с удачным стартом в групповом турнире Лиги чемпионов, Ринат Леонидович поделился своими эмоциями о матче с представителями отечественных и зарубежных массмедиа:

– В первую очередь, я хочу поздравить всех поклонников нашего клуба с очень важной победой на старте Лиги чемпионов. Наша команда сегодня продемонстрировала яркий и содержательный футбол. Мы забили два безответных гола и имели еще ряд моментов для взятия ворот «Селтика». После матча в раздевалке я поздравил всех футболистов и тренерский штаб с заслуженным успехом.

– Огромные денежные суммы, выложенные «Шахтером» нынешним межсезоньем на трансферном рынке, оправдывают ваши ожидания?
– Давайте сейчас не будем пока давать оценку нашим инвестициям. Я считаю, что мы приобрели очень сильных и опытных футболистов, которые непременно усилят нашу команду и станут любимцами донецких болельщиков. И я убежден, что эти ребята принесут «Шахтеру» желаемый результат. Только когда мы сыграем еще пять игр в Лиге чемпионов, можно будет проанализировать работу каждого игрока и сделать вывод – насколько полезным для команды оказался тот или иной исполнитель.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru