0
April 25, 2024 11:40:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Челси" - "Русенборг". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
September 19 2007

Лига Чемпионов. "Челси" - "Русенборг". Послематчевые комментарии тренеров

Тренер "Русенборга" Кнут Терум после выездной ничьей с "Челси" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА заявил, что его подопечные выдали "героический матч". Его визави Жозе Муринью посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

Тренер "Челси" Жозе Муринью:
Я очень разочарован результатом. У нас было примерно 20 моментов для взятия ворот, и мы забили один гол. Стало быть, для двух голов нужно было создать 40 моментов, а для трех - 60. Нам противостояла очень оборонительная команда, которая играла весьма организованно. Мы не могли забить, что очень разочаровывает. Все-таки, мы обязаны были выигрывать у клуба, который, наверное, является самым слабым в группе. Пожалуй, теперь нужно брать четыре очка в двух матчах с "Валенсией". "Русенборг" играл в свой футбол, отдал борьбе все силы и заслужил очко, с чем я соперника и поздравляю. Я очень расстроен, что мы не смогли нормально сыграть в защите при розыгрыше единственного штрафного, заработанного гостями за весь матч.

Тренер "Русенборга" Кнут Терум:
Я очень рад. Мы придерживались своего плана, действовали компактно и удерживали "Челси" вдали от своих ворот. В то же время, нам повезло, ведь у хозяев были голевые моменты. Хотел бы поблагодарить своих футболистов, которые выдали героический матч. У нас тоже были возможности для взятия ворот, и мы могли забить больше, чем один мяч. Мы хорошо действуем при розыгрыше "стандартов" и борьбе в воздухе. Знали, как надо играть, чтобы забить гол, что в итоге и сделали. Это отличный старт в Лиге чемпионов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru