0
April 26, 2024 06:35:50
0
Лига Чемпионов. "Порту"-"Ливерпуль". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
September 19 2007

Лига Чемпионов. "Порту"-"Ливерпуль". Послематчевые комментарии тренеров

Наставник «Порту» Жехуалдо Феррейта после домашней ничьей с «Ливерпулем» (1:1) в стартовом матче Лиги чемпионов посетовал об упущенных возможностях.
«Мы играли лучше все 90 минут, последние полчаса провели в большинстве. Мы отлично начали матч, забили, но ответный гол внес вызвал некоторое смятение среди наших игроков. По ходу матча мы больше владели мячом, контролировали игру, но из-за индивидуальных ошибок не могли завершить свои атаки. После того, как соперник остался в меньшинстве, нам стало сложнее, поскольку «Ливерпуль» стал большее внимание уделять обороне. На самом деле, сегодня мы сделали все, что могли в матче с очень сильной командой, и заслуживали большего, чем ничья. Конечно, сыграть против «Ливерпуля» 1:1 – хороший результат, но по тому, как складывался матч, итоговым счетом я не слишком доволен».

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал итог выездного матча Лиги чемпионов против «Порту» (1:1).
«Матч мы начали просто ужасно, наделали слишком много ошибок и пропустили гол. Во втором тайме сыгралм значительно лучше, показали хорошую организацию игры и сумели заработать одно очко в меньшинстве. Это неплохой результат. Пеннант был удален совершенно справедливо, для него это послужит уроком. Сегодняшний матч получился сложным, мы играли против хорошей команды, игроки которой умеют действовать в быстром темпе».